Об Edimax

Компания Edimax Technology

 

Деятельность компании Edimax Technology включает в себя дизайн, разработку, производство и маркетинг широкого спектра сетевых решений. Со времени основания Edimax Technology на Тайване в 1986 году компания стала одним из лидирующих в Азии производителей сетевого оборудования. Штаб-квартира Edimax Technology расположена в г.Тайбэй, Тайвань, Китай, акции компании котируются на Тайваньской фондовой бирже с 2001 г. В 2003 году компания была сертифицирована по стандартам ISO 9001 и ISO 14000. В 2010 году суммарный оборот группы компаний достиг 110 миллионов долларов США по всему миру.

Edimax Technology в мире

Edimax Technology имеет дочерние подразделения в США, Китае и Европе. Компания также располагает филиалами в Нидерландах, Великобритании, Польше, Румынии, Франции, Германии, Австралии, Индии, ОАЭ, Гонконге, России и Украине. В настоящее время Edimax Technology обслуживает более 70 стран через разветвленную сеть дистрибуции. С помощью международных дистрибьюторских центров и офисов на Тайване, в Китае, США, Нидерландах и Австралии, мы готовы предложить удобный логистический сервис и полную поддержку наших партнеров.

Исследования и развитие

Команда инженеров Edimax Technology на Тайване и в Китае состоит из более 200 специалистов компании. Их квалификация и профессиональный опыт вносят свой вклад в наш успех в усовершенствовании продукции для постоянного соответствия запросам рынка. Каждый год мы увеличиваем наши вложения в исследования и развитие для усиления возможностей разработки инновационных устройств и решений. Все товары сертифицированы по стандартам РСТ, СЕ, FCC и  C-tick, а в 2003 году компания Edimax Technology получила сертификаты ISO 90001 и ISO 14000. Решения компании стандарта 802.11n являются WiFi-сертифицированными. Тесты на совместимость установочных программ (драйверов) проводятся Microsoft и NSTL. Более того, Edimax Technology вступил в партнерство с несколькими производителями микросхем и участвует, среди прочего, в сообществах WiFi и гигабитного Ethernet (Gigabit Ethernet Alliance).

Networking People Together

Наша миссия проста и прозрачна: «Мы соединяем людей вместе». Имея более чем 24-летний опыт в сетевой индустрии, мы в состоянии предоставить лучшие в своем классе решения всем нашим глобальным партнерам и покупателям. Мы призваны воплощать преимущества новейших сетевых технологий и предлагать наилучшие решения в нашей продукции. Продукция Edimax продается не только в сегментах SOHO и SME, но также способна предложить нашим партнерам полноценные сетевые решения для различных проектов. С помощью долгосрочной партнерской стратегии, инновационных разработок, отзывов покупателей и исследований рынка, Edimax Technology доказала, что является востребованным и клиенто-ориентированным производителем в индустрии сетевого оборудования.

Спектр продукции

Широкий и разнообразный спектр продукции Edimax покрывает все потребности для построения сетей любой сложности. Наша продукции характеризуется высоким соотношением «цена/качество». Полный спектр продукции компании Edimax Technology состоит из следующих категорий: беспроводное оборудование, принт-серверные устройства, xDSL маршрутизаторы, коммутаторы Ethernet, решения PoE, устройства Powerline, контроллеры доступа, распределители нагрузки, IP-камеры, переключатели KVM, медиа-конвертеры, решения для домашнего окружения и дружественные  пользователю приложения и интерфейсы продукции.